Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения!
2016-07-03
С 24 июня 2016 года по 31 октября 2016 года на территории Федосеевского сельского поселения введен особый противопожарный режим В целях недопущения пожаров Вам необходимо выполнять следующие требования пожарной безопасности: 1.Своевременно очищайте от горючих отходов, мусора, сухой травы территорию,прилегающую к жилым домам, хоз.постройкам. 2.Не разводите костры, особенно в ветреную погоду. Выжигание сухой растительности, сжигание мусора, …
Подробнее...
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
2016-07-03
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Федосеевского сельского поселения 6 июля 2016 г. в 10 часов в Федосеевском СДК состоится отчет Главы Федосеевского сельского поселения Ткаченко Алексея Руслановича о проделанной работе Администрации за первое полугодие 2016 года и планах на второе полугодие 2016 года. В сходе примет участие информационная группа, в состав которой входят руководители: отделов, учреждений, организаций, предприятий …
Подробнее...
Изменения в порядке регистрации на личный прием кадастровых инженеров по Ростовской области!
2016-06-16
По причине перехода филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области на новое программное обеспечение, электронные сервисы сайта 61kadastr.ru временно не работают. В связи с этим изменился порядок регистрации заявок на личный прием кадастровых инженеров. Теперь, для того чтобы записаться на прием, необходимо прислать заполненную заявку на электронную почту Kadmeeting@u61.rosreestr.ru. Дополнительные документы прикрепляйте во вложении. При …
Подробнее...
1 июня в Федосеевском СДК прошел праздник: ежегодный, традиционный — День защиты детей
2016-06-03
От самых маленьких до тех, кто привел их, уже занимают места в зале. В предвкушении чего- то сказочного зрители волнуются. Но вот звучит музыка и выходит ведущая (Ткаченко Л.В.), поздравив всех детей с началом лета, приглашает поиграть. Неожиданно появляется Карлсон (Лозовая Ю.В.) и тоже вовлекает детей в игру. Ему на помощь приходят Дедушка (Данильченко С.В.) …
Подробнее...
Федосеевцы на спартакиаде Дона.
2016-05-31
28 мая в поселке Веселый состоялся областной тур спартакиады Дона 2016, в составе команды Заветинского района, выступали Федосеевские спортсмены, Садчикова Екатерина, Яковлева Надежда, Султанов Шакир Эшретович и Ткаченко Алексей Русланович. Наши спортсмены внесли весомый вклад в успех районной команды. Екатерина Садчикова стала победителем соревнований по армспорту, и заняла 2-е место в гиревом спорте, а также …
Подробнее...
П А М Я Т К А
2016-05-25
Для предупреждения пожаров в весенне-летний период выполняйте правила пожарной безопасности: *Очистите от мусора и горючих предметов дворовые территории, чердаки, подвальные и подсобные помещения. Обрежьте сухие ветки и проведите уборку приусадебных участков от сухой растительности. *Не разводите костры, особенно в ветреную погоду. Не поджигайте сухую траву на улицах, придомовых территориях, полях, лесополосах, садах. *Не перегружайте электросеть. …
Подробнее...
Cоревнования по мини-футболу.
2016-05-25
21 мая в рамках районной спартакиады среди сельских поселений состоялись соревнования по мини-футболу. За команду Федосеевского сельского поселения выступали Авдиенко Алексей, БахаевМусади, БахаевМурад, Ливенский Алексей, Муслимов Али, Хазуев Муслим. Защищал ворота Цуцаев Рамзан.Согласно жеребьевке наша команда сразилась с главными соперниками, командой Кичкинского сельского поселения, и обыграла их со счетом 7:2. В финаленаши спортсмены уступили футболистам …
Подробнее...
Выступление Федосеевских силовиков на районной спартакиаде
2016-05-23
В очередном туре районной спартакиады среди сельских поселений, снова успешно выступили спортсмены нашего поселения, на этот раз силовики. В соревнованиях по борьбе на руках поселение представляли: Надежда Яковлева, Екатерина Садчикова, Али Муслимов, и Казим Халилов они заняли в итоге 1-е командное место. В соревнованиях по гиревому спорту за команду поселения выступали Екатерина Садчикова, Юлия Лозовая, …
Подробнее...
Празднование дня Победы в с. Федосеевка
2016-05-13
9 мая наша страна отмечает самый главный праздник современности День Великой Победы Советского народа над фашистской Германией. Насыщенным на различные мероприятия был этот день в Федосеевском сельском поселении. А началось все с формирования бессмертного полка у здания средней школы, в состав колонны вошли все организации и учреждения поселения, далее колонна украшенная флагами, транспарантами, шарами, венками, …
Подробнее...
Борьба с неформальной занятостью направлена на защиту интересов людей
2016-05-04
К сожалению, проблема неформальной занятости (то есть работа на предприятии без официального трудоустройства) остается крайне негативной тенденцией как в Ростовской области, так и в целом по стране. Тысячи граждан работают без официального трудоустройства, либо даже «с записью в трудовой книжке», но получая основную часть зарплаты в конверте. И это негативно сказывается как на самих работниках, …
Подробнее...