Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения!
2016-04-28
9 мая в программе торжественных мероприятий посвященных «Дню победы», состоится проведение акции «Бессмертный полк»! Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках победителях, прибыть с портретами-транспорантами — Ветеранов Великой Отечественной войны для участия в формировании полка, которое будет проводиться с 9.30 у здания школы, далее планируется движение по ул. Центральная к мемориалу павшим воинам, для …
Подробнее...
ОЧЕРЕДНОЙ ТУР РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЫ
2016-04-23
Состоялись районные соревнования по сдаче норм ГТО и по пляжному волейболу. Этот тур районной спартакиады приурочен к празднику «День органов местного управления», и участвуют команды, состоящие из сотрудников Администраций сельских поселений, депутатов, культработников. Команду Федосеевского сельского поселения представляли: Ткаченко А.Р. – Глава сельского поселения, Карякин А.А.- водитель Администрации сельского поселения, Садчикова Е.П. – аккомпаниатор Федосеевского …
Подробнее...
КВН в районе
2016-04-23
В районном Доме Культуры прошли соревнования среди команд КВН поселений, в которых приняла участие команда культработников Федосеевского СДК. Этот год в России назван годом кино, кино и было взято темой КВН. Надо сказать что наши девушки прекрасно подготовились и в ходе своих выступлений получали наибольшее количество аплодисментов и смеха в зале, тем самым доказав что …
Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
2016-04-17
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения Межрайонной ИФНС России № 9 по Ростовской области информирует о проведении декларационной компании 2016 года и основных мероприятиях, проводимых в рамках декларационной компании в соответствии с планом мероприятий. В период проведения декларационной кампании налоговым органом проводится информационно-разъяснительная работа по привлечению к декларированию физических лиц.
Подробнее...
Детский фестиваль.
2016-04-17
10 апреля в Федосеевском СДК состоялся концерт I этапа районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Мир начинается с детства!», посвященный году российского кино «Синема, синема- от тебя мы без ума!». В рамках мероприятия состоялась выставка детских рисунков «Мой любимый фильм», размещенная в фойе Дома культуры.Концерт прошел по принципу кинофестиваля, не обошлось и без красной ковровой дорожки. …
Подробнее...
Ударник по наведению порядка у памятников
2016-04-17
15 апреля, на территории Федосеевского сельского поселения проведены работы по наведению порядка у памятников и на закрепленных за организациями участках территории. На ударник вышли работники Администрации, СПК «Федосеевский», сельского Дома Культуры, библиотеки, школы и детского сада. Выполнен большой объем работы, но до полного наведения порядка еще предстоит поработать, и следующий массовый ударник запланирован на 22 …
Подробнее...
Проведена обработка территории от клещей
2016-04-17
С приходом тепла, активизировались клещи переносчики инфекции, в связи с этим 15 апреля 2016 года на кладбищах и на стадионе села Федосеевка согласно заключенного договора, специалистом центра гигиены и эпидемиологии проведена противоклещевая обработка общей площадью более 2 га.
Подробнее...
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения!
2016-04-12
8 апреля на территории сельского поселения проведен экологический субботник. В нем приняли участие все учреждения и организации расположенные на территории. Участники субботника были разделены на несколько групп, которые занимались уборкой определенной территории. Одна группа занималась уборкой сухих веток по улице Центральная в старом школьном саду. Другая уборкой мусора, пластика, стекла, сухой травы в центре села. …
Подробнее...
Прием граждан в прокуратуре Заветинского района.
2016-04-07
13 апреля 2016 года с 10-00 час. до 11-00 час. первым заместителем прокурора Ростовской области государственным советником юстиции 3 класса Сысоенковым А.В. будет проведен прием граждан в прокуратуре Заветинского района по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с.Заветное, ул. Ломоносова, д. 23. Прием будет осуществляться по предварительной записи. Записаться на прием возможно по телефону: 2-22-62, либо …
Подробнее...
Наши волейболисты на турнире в х. Никольский.
2016-04-04
В турнире за кубок Никольского сельского поселения приняли участие 8 команд, Федосеевцы в ? финала обыграли в 2-х партиях соперников из Тюльпановского сельского поселения, надо заметить, что именно с Тюльпановцами жребий чаще всего сводит нашу команду на всех последних турнирах и в большинстве случаев успех празднуют наши спортсмены. В полуфинале ребята не смогли ничего противопоставить …
Подробнее...