Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Успех Федосеевских волейболисток!
2016-03-07
В очередном туре районной спартакиады в преддверии международного женского праздника, соревновались женские волейбольные команды. В соревнованиях приняла участие Федосеевская сборная. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием из борьбы после первого поражения. Согласно жеребьевки, первую встречу наши девушки провели с командой Шебалинского сельского поселения и выиграли со счетом 2:0, эта игра сложилась не просто и …
Подробнее...
Волейбол команды Федосеевка.
2016-02-28
В феврале, у нашей мужской волейбольной сборной команды выдался плотный график соревнований. Но наши спортсмены выступили очень успешно, этому способствовали регулярные тренировки команды, проходящие в спортивном зале Федосеевской средней школы. На турнире в селе Кичкино, нашим парням досталось третье место, единственная команда которая переиграла Федосеевцев полуфинале была команда Заветинского сельского поселения. Следующий волейбольный турнир состоялся …
Подробнее...
Урок мужества Афганистан болит в моей душе
2016-02-19
15 февраля отмечалась 27-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана, в Федосеевской поселенческой библиотеке состоялся урок мужества, посвященный этой дате. С учащимися 8-11 классов Федосеевской средней общеобразовательной школы, занятие провела заведующая библиотекой Ткаченко Л.В.. В данном мероприятии принял участие глава Федосеевского сельского поселения Ткаченко А.Р. Ребята с удовольствием слушали историческую справку о войне, мероприятие сопровождалось …
Подробнее...
Cпортивный праздник!
2016-02-16
В Федосеевском СДК прошел спортивный праздник, посвященный приближающемуся «Дню защитника Отечества». В программе были соревнования по 4 видам спорта: — настольный теннис, шахматы, шашки и бильярд. На праздник прибыло большое количество участников от мала до велика. В соревнованиях принимали участие школьники и пенсионеры. Спортивный праздник поздравительным обращением открыл глава Федосеевского сельского поселения А.Р.Ткаченко, входе которого …
Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
2016-02-06
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения! 17 февраля 2016 г. в 11 часов в Федосеевском СДК состоится отчет Главы Федосеевского сельского поселения о проделанной работе Администрации во 2-ом полугодии 2015 г. и планах на 2016 год. В сходе примут участие Глава Администрации Заветинского района Величко -Ю. Г, информационная группа в составе которой представители: медицины, правоохранительных органов, …
Подробнее...
Очередной тур спартакиады, прошел в Федосеевском сельском поселении.
2016-02-01
Федосеевские рыбаки с нетерпением ждут этого мероприятия и вот 30 января состоялись соревнования по спортивному зимнему рыболовству. Причиной предстартового волнения послужила не стабильная погода восстановившаяся в последнее время. Но в назначенное время все сошлось как нельзя лучше и участники состязаний прибыли на водоем, соревнования проходили энергично, участники оказывали взаимопомощь, с соблюдением всех мер предосторожности, по …
Подробнее...
Соревнования шахматистов в Федосеевке.
2016-01-25
В прошедшие выходные в Федосеевском сельском Доме Культуры, состоялась товарищеская встреча по шахматам между командами села Федосеевка и села Заветное. Это мероприятие было организовано по предложению ведущего специалиста ОКФКС района Проскурнова Е.В., принималось во внимание, что в Федосеевке регулярно проходят шахматные баталии. Команды состояли из ветеранов шахматного спорта, заветинцев представляли — Мельников Н.Д., Жолобов Г.А., …
Подробнее...
Декада спорта в с.Федосеевка.
2016-01-15
6 января в рамках в спортивном зале Федосеевской СОШ состоялся рождественский волейбольный турнир на призы СПК «Федосеевский». Участниками турнира стали мужские волейбольные команды Никольского, Тюльпановского, Кичкинского, Федосеевского сельских поселений, Заветинской ДЮСШ, СПК «Федосеевский». Открыл турнир Глава Федосеевского сельского поселения А.Р.Ткаченко. Участников соревнований приветствовал спонсор соревнований, председатель СПК «Федосеевский» А.В.Верёхин. Победы в бескомпромиссной игре командам пожелал …
Подробнее...
Закон, устанавливающий категории госслужащих, обязанных сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов
2015-12-23
Федеральным законом от 05.10.2015 № 285-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов. Новым законом определен перечень указанных лиц и органы, …
Подробнее...
Международный день борьбы с коррупцией
2015-12-23
9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН. В 2015г. прокуратурой Заветинского района в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции выявлено 81 нарушение закона из которых в сфере законодательства о противодействии коррупции – 42, об использовании государственного и муниципального имущества – 21, о закупках товаров, товаров, работ, услуг для государственных …
Подробнее...