Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ
2015-02-19
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения Желающие пройти бесплатные курсы повышения компьютерной грамотности просьба записаться до 27.02.2015 года в Администрации Федосеевского сельского поселения или по телефону 22-3-32. Обучение могут пройти, все желающие не зависимо от возраста и социального положения. Администрация Федосеевского сельского поселения
Подробнее...
Негативное воздействие на окружающую среду является платным.
2015-02-17
В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» негативное воздействие на окружающую среду является платным. К видам негативного воздействия на окружающую среду относятся: выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ и иных веществ; сбросы загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные и подземные водные объекты, загрязнение недр, почв; …
Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
2015-02-11
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения! 18 февраля 2015 года в 11 часовв Федосеевском СДК состоится сход граждан поселения, с повесткой дня: Отчет Главы поселения об итогах работы за IIполугодие 2014 г. В отчете примут участие: Заместитель главы Администрации района — начальник отдела сельского хозяйства и охраны среды Трегубов Е.И, рабочая группа отдела сельского хозяйства …
Подробнее...
Соревнования Федосеевских рыболовов.
2015-02-05
На территории Федосеевского сельского поселения, на пруду балки Яман-сала, состоялись соревнования по зимнему спортивному рыболовству, на призы Главы Администрации сельского поселения. В назначенное время к месту соревнования прибыла большая группа федосеевских любителей рыбной ловли, мероприятие вызвало воодушевление и не поддельный интерес у всех участников соревнования, ведь совместное проведение времени на свежем воздухе за любимым занятием …
Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
2015-02-04
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 в период с 1 февраля по 1 апреля 2015 года будет проводиться опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного …
Подробнее...
Успех Федосеевских волейболистов
2015-01-26
В минувшее воскресенье 25 января, в спортивном зале Кичкинского сельского поселения, состоялся районный волейбольный турнир среди мужских команд, за кубок главы Кичкинского сельского поселения. В турнире приняли участие 8 команд. Наши спортсмены в полуфинальном поединке уверенно переиграли команду ПЧ-52 из райцентра со счетом 2:0. В финальном поединке нашим ребятам противостояла команда Фоминского сельского поселения, лидер …
Подробнее...
День Татьяны
2015-01-26
23 января в Федосеевской поселенческой библиотеке прошло праздничное мероприятие, посвященное Татьяниному дню. На празднике присутствовали Татьяны нашего поселения. Заведующая библиотекой Ткаченко Л.В. поздравила Татьян с именинами, а затем, неожиданно для участников мероприятия, их пришли поздравить цыганки (переодетые сотрудники Дома культуры). Цыганки пели песни, гадали Татьянам по руке, провели веселые игры, загадывали загадки. Каждая Татьяна вытащила из специальной корзинки предсказание. …
Подробнее...
13 января в Федосеевском СДК было шумно и весело.
2015-01-16
13 января в Федосеевском СДК было шумно и весело. Учащиеся младших классов собрались в уютном зале на познавательно- игровую программу, посвященную народным традициям и обрядам. Вместе с веселыми щедровками и колядками, которые разыгрывались в костюмах и масках, были популярны и разнообразные игры. Ребята узнали много нового и интересного. В желающих, поучавствовать в народных обрядах, не …
Подробнее...
Информация о формах и порядке предоставления государственной поддержки организациям потребительской и сельскохозяйственной кооперации
2014-12-26
К организациям потребительской и сельскохозяйственной кооперации относятся: сельскохозяйственные потребительские кооперативы, зарегистрированные в соответствии с Федеральным законом от 08.12.1995 № 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» и соответствующим требованиям Федерального закона от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства»; организации потребительской кооперации (их союзы) зарегистрированные в соответствии с Федеральным законом от 19.06.1992 № 3085-1 «О потребительской кооперации (потребительских …
Подробнее...
Финансовая поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей
2014-12-26
В 2013 году сельскохозяйственные товаропроизводители Заветинского района получили по программе государственной поддержки сельского хозяйства безвозмездные бюджетные субсидии в общей сумме 185 миллионов рублей, из них сельхозпредприятия 90 миллионов, крестьянские хозяйства 81 миллион и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства более 14 миллионов рублей. В 2014 году государственная поддержка в виде субсидий, дотаций и компенсаций на …
Подробнее...