Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Федосеевского сельского поселения поздравляет

Верехина Александра Владимировича директора ООО "Племсовхоз Федосеевский", Бардыкова Александра Павловича главного агронома ООО "Племсовхоз Федосеевский" с присвоением почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд.


 

Уважаемый Александр Владимирович!

Уважаемый Александр Павлович!

Мы искренне рады, что ваш вклад в развитие сельского хозяйства района и области оценен на столь высоком уровне. Примите наши поздравления с заслуженной наградой!

Ваш нелегкий самоотверженный труд в одном из ключевых секторов экономики требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Связав судьбу с агропромышленным комплексом, Вы приняли на свои плечи груз ответственности за продовольственную безопасность района и области, здоровье и благополучие его жителей. И все задачи в этой сфере Вы выполняете с должным энтузиазмом, профессионализмом и ответственностью.

От всей души желаем Вам еще более высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия Вам и близким Вам людям».

 

Глава Администрации

Федосеевского сельского поселения А.Р. Ткаченко