Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День физкультурника России.

8 августа в нашей стране отмечается день физкультурника России. В Федосеевском сельском поселении проведен ряд мероприятий посвящённых данному событию. Так 5 августа Глава сельского поселения А.Р.Ткаченко поздравил активистов и ветеранов спорта через местную радиогазету и пожелал всем, кто близок к физической культуре и спорту, крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих спортивных лет! Работники Федосеевского сельского дома …

8 августа в нашей стране отмечается день физкультурника России.

В Федосеевском сельском поселении проведен ряд мероприятий посвящённых данному событию. Так   5 августа Глава сельского поселения А.Р.Ткаченко  поздравил активистов и ветеранов спорта через местную радиогазету и пожелал всем, кто близок к физической культуре и спорту, крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих спортивных лет! Работники Федосеевского сельского дома культуры посвятили свой музыкальный номер ветераном нашего спорта.

«Спорт нам поможет силы умножить» — под таким девизом 7 августа модный в нынешнее время флешмоб (спортивные движения под музыку) объединил односельчан от мала до велика. Инициатором  этого спортивно-массового мероприятия стал Глава поселения, который своим примером показал значимость спорта и физкультуры в жизни человека. На флешмоб были приглашены участники со всех организаций. Самыми активными оказались ребята из детского сада «Колосок».

По окончании  флешмоба Глава сельского поселения за круглым столом встретился с победителями и призерами спортивных мероприятий 2015 года местного, районного и зонального уровня. Алексей Русланович выразил благодарность и вручил ребятам благодарственные письма. В непринужденной обстановке за чашкой чая проходила беседа о спортивных достижениях спортсменов поселениях, о перспективах в развитии спорта.

Конечно, очень хотелось, чтобы такие мероприятия были более массовыми и масштабными и стали доброй и позитивной традицией в нашей жизни и в жизни нашего села.