Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День села.

27 августа 2016 года у Федосеевского СДК собирался народ. Ведь сегодня их родному селу 110 лет. Празднично украшена площадь, на почетных местах гости и старейшины села. За столами поулично сами федосеевцы, пришли они не с пустыми руками, а как принято на праздник с угощеньями. Рядом с импровизированной сценой экран, на котором демонстрируются исторические фотографии села …

27 августа 2016 года у  Федосеевского  СДК собирался народ. Ведь сегодня их родному селу 110 лет. Празднично украшена площадь, на почетных местах гости и старейшины села. За столами поулично сами федосеевцы, пришли они не с пустыми руками, а как принято на праздник с угощеньями. Рядом с импровизированной сценой экран, на котором демонстрируются исторические фотографии села и жителей от 1906 по 2016г.

Слова ведущей о истории развития села сменяют песни в исполнении вокальной группы, участников  художественной самодеятельности и  работников СДК. По традиции в этот день награждают победителей конкурса на лучшую организации и лучшее подворье по благоустройству. Поздравляли золотых и  серебряных свадебных юбиляров. Звучали песни в честь новорожденных, старейших  жителей  села и именинников в этот день.

Рядом с ДК расположились шашлычники. После торжественной части в честь 110 годовщины села, был выпущен 110-и залповый фейерверк, а  затем под живую музыку открылась дискотека.  Село гуляло  до утра.