Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Федосеевцы на районной спартакиаде

В мае состоялись очередные туры по соревнованиям в зачет районной спартакиады, на этот раз определялись победители по силовым видам спорта: гиря, армрестлинг, перетягивание каната а также мини футбол и сдача норм ГТО. Наилучших результатов наши участники добились в армрестлинге, две девушки стали чемпионками района в категории до 65 кг. – Нагорная Елена, в категории свыше …

В мае состоялись очередные туры по соревнованиям в зачет районной спартакиады, на этот раз определялись победители по силовым видам спорта: гиря, армрестлинг, перетягивание каната а также мини футбол и сдача норм ГТО. Наилучших результатов наши участники добились в армрестлинге, две девушки стали чемпионками района в категории до 65 кг. – Нагорная Елена, в категории свыше 65 кг. – Садчикова Екатерина, третье место занял Роев Павел, в итоговом зачете наша команда первая.

Успешно выступили и гиревики и снова отличилась Садчикова Екатерина в категории свыше 70 кг. ей не было равных,  а в категории до 70 кг. победила Чугунова Вероника., и команда заняла  2-е  место.

Наши атлеты заняли 2-е место в перетягивании каната  состав команды: Бахаев Мусади, Халилов Казим, Авдиенко Алексей, Мовсаров Заурбек, Цуцаев Рамзан.

В мини футболе наши парни заняли почетное 3-е место. Состав команды Авдиенко Алексей, Бахаев Мусади, Бочаров Александр, Цуцаев Рамзан, Роев Павел, Халилов Казим, Соитов Хасан.

Также наша команда успешно участвовала в сдаче нормативов ГТО.

В общем зачете спартакиады Федосеевское сельское поселение находится на лидирующих позициях.