Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Федосеевцы на спартакиаде Дона.

28 мая в поселке Веселый состоялся областной тур спартакиады Дона 2016, в составе команды Заветинского района, выступали Федосеевские спортсмены, Садчикова Екатерина, Яковлева Надежда, Султанов Шакир Эшретович и Ткаченко Алексей Русланович. Наши спортсмены внесли весомый вклад в успех районной команды. Екатерина Садчикова стала победителем соревнований по армспорту, и заняла 2-е место в гиревом спорте, а также …

28  мая  в поселке Веселый  состоялся  областной тур спартакиады Дона  2016, в составе команды Заветинского района, выступали Федосеевские спортсмены,  Садчикова Екатерина, Яковлева Надежда, Султанов  Шакир  Эшретович и Ткаченко Алексей Русланович.

Наши спортсмены внесли весомый вклад в успех районной команды.

Екатерина Садчикова  стала победителем  соревнований по армспорту, и заняла 2-е место в гиревом спорте, а также участвовала в соревнованиях по волейболу в которых женская  команда Заветинского района стала второй.

Надежда Яковлева заняла второе место в соревнованиях по армспорту,  а также играла в районной команде волейболисток.

В составе команды по сдаче норм  ГТО и пляжному волейболу ,  среди муниципальных служащих  выступал А.Р.Ткаченко, команда  заняла  3-е место,  Ш.Э. Султанов принимал участие в соревнованиях по шахматам и в личном первенстве занял 4-е место.