Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Исполнение постановления государственной думы федерального собрания российской федерации «об объявлении амнистии в связи с 70 — летием победы в Великой Отечественной 1941-1945 годов» на территории Заветинского района

В связи с 70- ЛЕТИЕМ Победы в Великой Отечественной 1941-1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, 24 апреля2015 г. Государственной Думой Федерального собрания Российской Федерации было издано Постановление « ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 70- ЛЕТИЕМ Победы в Великой Отечественной 1941-1945 годов». Указанным Постановлением, предписано освободить от наказания, а так же, прекратить находящиеся в производстве органов …

В связи с   70- ЛЕТИЕМ  Победы в Великой Отечественной  1941-1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, 24  апреля2015 г. Государственной Думой Федерального собрания Российской Федерации было издано Постановление « ОБ  ОБЪЯВЛЕНИИ  АМНИСТИИ  В   СВЯЗИ  С  70- ЛЕТИЕМ  Победы в Великой Отечественной  1941-1945 годов».

Указанным  Постановлением, предписано освободить от наказания, а так же, прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления.

Органом дознания и предварительного следствия ОП МО МВД России «Ремонтненский» акт амнистии не применялся.

 Филиалом по Заветинскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области  в отношении 10 лиц применен акт амнистии, из которых в отношении 5 лиц, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, в отношении 4  лиц, осужденных к наказанию в виде  обязательных  работ, в отношении 1  лица, осужденного к наказанию в виде  ограничения свободы.

Судебными приставами- исполнителями ФССП по Заветинскому району вынесено 2 постановления в отношении 2 лиц  о применении акта амнистии в отношении осужденных к наказанию в виде штрафа.