Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс дуэтов

На состоявшемся в районном Доме Культуры, концертном мероприятии «Конкурс дуэтов», с успехом выступили участники художественной самодеятельности Федосеевского СДК. От нашего Дома Культуры было представлено на суд жюри и зрителей два дуэта, в номинации эстрадная песня: Ратиева Г. – Мусаев М., в номинации народная песня: Антонова Л. – Ермакова Н. Выступление наших артистов выгодно отличалось уверенностью, …

На состоявшемся в районном Доме Культуры, концертном мероприятии «Конкурс дуэтов», с успехом выступили участники художественной самодеятельности Федосеевского СДК.

От нашего Дома Культуры было представлено на суд жюри и зрителей два дуэта, в номинации эстрадная песня: Ратиева Г. – Мусаев М., в номинации народная песня: Антонова Л. – Ермакова Н.

Выступление наших артистов выгодно отличалось уверенностью, слаженностью и отточенностью, это вылилось в  бурные аплодисменты зала.

В номинации эстрадная песня дуэт Ратиева Г. – Мусаев М., заняли почетное 2-е место. Все участники конкурса были отмесены благодарственными письмами, а призеры ценными подарками.