Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Летняя спортивная площадка в с. Федосеевка

Много радости доставляет детям и особенно спортивной молодежи сельского поселения начатое строительство типовой, летней спортивной площадки в селе Федосеевка, уже произведена основная работа закладка фундамента, работы ведут Заветинские дорожники под руководством мастера ОП Заветинское, Дубовского участка ГУП РО «РостовАвтоДор», Юдина Р.Е. С вводом в эксплуатацию данного спортивного сооружения, по прогнозам это должно произойти к 1 …

Много радости доставляет детям и особенно спортивной молодежи сельского поселения начатое строительство типовой, летней спортивной площадки в селе Федосеевка, уже произведена основная работа закладка фундамента, работы ведут Заветинские дорожники под руководством мастера ОП Заветинское, Дубовского участка ГУП РО «РостовАвтоДор», Юдина Р.Е.
С вводом в эксплуатацию данного спортивного сооружения, по прогнозам это должно произойти к 1 сентября, у федосеевской детворы и молодежи, которая лидирует в общем зачете районных соревнований, появится возможность совершенствовать мастерство владения техникой всех игровых видов спорта, благо размеры площадки 40 на 25 м. позволяют это делать, площадка расположена рядом со школой.
И все это удовольствие благодаря Ростовмежрегионгазу, эта компания ратует за здоровый образ жизни и создает для этого благоприятные условия, финансируя спортивные сооружения.