Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши шашисты и теннисисты в очередном туре районной спартакиады

В очередном туре районной спартакиады среди сельских поселений прошли соревнования по двум видам спорта: шашки и настольный теннис. Команда Федосеевского сельского поселения выступила в обоих видах, и надо сказать, что наши спортсмены выступили очень хорошо, в итоге команда шашистов набрала 21 очко и заняла 1-е место, опередив ближайших преследователей команду Кичкино на целых 5 очков. …

В очередном туре районной спартакиады среди сельских поселений прошли соревнования по двум видам спорта: шашки и настольный теннис.

Команда Федосеевского сельского поселения выступила в обоих видах,   и надо сказать, что наши спортсмены выступили очень хорошо, в итоге команда шашистов набрала 21 очко и заняла 1-е место, опередив ближайших преследователей команду Кичкино на целых 5 очков. Особенно хочется отметить вклад в общую победу Марины Торбенко преподавателя Федосеевской средней школы,  которая стала победительницей в личном зачете среди девушек, в личном первенстве среди мужчин А.А.Чугунов занял  2-е место.

Команда наших теннисистов также выступила успешно и в итоге заняла 3-е место, по ходу обыграв команды Савди и Шебалина, но уступив Тюльпановцам. Наша команда выступала в следующем составе: В. Белянский,  П.Роев, Н.Яковлева, В.Чугунова.

После этого тура в общем зачете спартакиады  команда Федосеевского сельского поселения еще больше оторвалась от идущих на втором месте спортсменов Заветинского сельского поселения.