Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очередной тур спартакиады, прошел в Федосеевском сельском поселении.

Федосеевские рыбаки с нетерпением ждут этого мероприятия и вот 30 января состоялись соревнования по спортивному зимнему рыболовству. Причиной предстартового волнения послужила не стабильная погода восстановившаяся в последнее время. Но в назначенное время все сошлось как нельзя лучше и участники состязаний прибыли на водоем, соревнования проходили энергично, участники оказывали взаимопомощь, с соблюдением всех мер предосторожности, по …

Федосеевские рыбаки с нетерпением ждут этого мероприятия и вот 30 января состоялись соревнования по спортивному зимнему рыболовству.

Причиной предстартового волнения послужила не стабильная погода восстановившаяся в последнее время. Но в  назначенное время все сошлось как нельзя лучше и участники состязаний прибыли на водоем, соревнования проходили энергично, участники оказывали взаимопомощь, с соблюдением всех мер предосторожности, по истечении контрольного времени судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителя, им стал Евгений Магонов – заведующий автопарком СПК «Федосеевский», он поймал на удочку 22 рыбины, второе место занял студент Николай Ермаков в его улове оказалось 16 шт., третье место досталось пенсионеру Владимиру Федоровичу Светашеву его улов 6 шт. Победителю соревнований была вручена почетная грамота и памятный подарок Администрации Федосеевского сельского поселения.

По традиции завершением мероприятия стал обед на природе. Все присутствующие выразили удовлетворение о проведенном времени.