Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчетный концерт Мы рады встрече!

2 декабря в 18.00 часов в Федосеевском сельском Доме культуры состоялся отчетный концерт «Мы рады встрече!». В зрительном зале собрались верные поклонники творческих талантов наших односельчан. Перед началом концерта все смогли увидеть выставку декоративно- прикладного творчества, где были представлены работы «Федосеевских рукодельниц». За что им огромное спасибо. На выставке были представлены картины, разные изделия …

2 декабря в 18.00 часов в Федосеевском сельском Доме культуры состоялся отчетный концерт «Мы рады встрече!». В зрительном зале собрались верные поклонники творческих талантов наших односельчан.

         Перед началом концерта все смогли увидеть выставку декоративно- прикладного творчества, где были представлены работы «Федосеевских рукодельниц». За что им огромное спасибо. На выставке были представлены картины, разные изделия вязаные спицами и крючком , кружева, куклы.

   Не менее яркой была и концертная программа, которую открыл коллектив, который уже много лет существует на базе СДК- это вокальная группа «Радуга». И несмотря на то, что концертная программа состояла из 22 номеров, время для зрителей пролетело незаметно. Со сцены звучали и новые, и лучшие номера уходящего года. Программа была разнообразной: песни, частушки, стихи,  многочисленные танцы, смешная сценка про семью. Зрители с криками «браво» встречали уже полюбившихся участников художественной самодеятельности и с большим восторгом принимали выступления дебютантов, а у нас появилось немало новых лиц. Не часто на сценах сельских Домов культуры можно увидеть юношей, но в концерте Федосеевского СДК они принимали самое активное участие- они пели и танцевали, играли роли  в сценке и это несмотря на усталость, ведь они прямо перед концертом приехали с волейбольного турнира, где они, кстати говоря, заняли второе место. Выступления артистов получились яркими, интересными, и запоминающимися, в чем немаловажную роль сыграли костюмы выступающих.

     Сценарий состоял из нескольких блоков. Открыл концерт блок посвященный 80-летию Ростовской области, затем был блок посвященный нашей родине- России, Дню матери, ветеранам сцены, дебютантам, юмору и конечно же- любви. На финальной песне все участники концерта вышли на сцену. К ним обратился Глава Администации Федосеевского сельского поселения Ткаченко Алексей Русланович. Он поблагодарил всех артистов и организаторов праздника за профессионализм и исполнительское мастерство, которые служат отличным стимулом для приобщения  к миру музыки и творчества. Самым активным участникам художественной самодеятельности; Гринченко Евгению, Антоновой Людмиле и Ермаковой Наталье- Алексей Русланович вручил благодарственные письма и премии, а также поздравил нового солиста Дома культуры Тимченко Ивана, с Днем рождения. Ведь он, несмотря на праздник, принял самое активное участие в концерте.

    Коллектив Дома культуры от души благодарит родителей, детей, участников художественной самодеятельности за их трудолюбие, талант и стремление к успеху.  А дорогим зрителям хочется пожелать хорошего настроения, множество ярких моментов в жизни и пусть никогда не кончается ваша любовь к творчеству.

      Особую благодарность мы выражаем Главе Администрации Федосеевского сельского поселения Ткаченко Алексею Руслановичу, за поддержку и участие в работе Дома культуры.