Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открыта онлайн-консультация по услугам кадастровой палаты

На информационно-новостном портале 1Rnd.ru стартовал проект «Онлайн-консультация по услугам кадастровой палаты». Для того чтобы задать вопрос, в верхней части страницы в списке разделов сайта нужно кликнуть выделенный цветом раздел «Онлайн- консультация по услугам Кадастровой палаты » или перейти по ссылке http://www.1rnd.ru/p/1rnd-kadastrovaja-palata. Планируется, что этот Проект временно заменит работу сервиса «Вопрос-ответ», а ответы на вопросы граждан …

На информационно-новостном портале 1Rnd.ru стартовал проект «Онлайн-консультация по услугам кадастровой палаты».

Для того чтобы задать вопрос, в верхней части страницы в списке разделов сайта нужно кликнуть выделенный цветом раздел «Онлайн- консультация по услугам Кадастровой палаты » или перейти по ссылке http://www.1rnd.ru/p/1rnd-kadastrovaja-palata.

Планируется, что этот Проект временно заменит работу сервиса «Вопрос-ответ», а ответы на вопросы граждан будут предоставляться в более короткие сроки.

Задав вопрос в проекте «Консультация по вопросам кадастрового учета», Вы сможете получить разъяснения по принятому решению относительно Вашего объекта недвижимости, исправить ошибки в области кадастрового учета, а также узнать, каковы сроки и механизмы постановки на учет и получения сведений об объектах недвижимости и как не стать объектом наживы? Как и какие сведения об объекте недвижимости можно получить, не выходя из дома или офиса?  Что нового несет нам недавно принятый  Федеральный закон о кадастровой оценке, и как с 15 июля мы будем обходиться без Свидетельства о государственной регистрации права?  На эти и другие вопросы посетителям портала ответит и.о. директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ростовской области Юрий Иванович Палюх.

Ждем Ваших вопросов!