Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

П А М Я Т К А

Для предупреждения пожаров в весенне-летний период выполняйте правила пожарной безопасности: *Очистите от мусора и горючих предметов дворовые территории, чердаки, подвальные и подсобные помещения. Обрежьте сухие ветки и проведите уборку приусадебных участков от сухой растительности. *Не разводите костры, особенно в ветреную погоду. Не поджигайте сухую траву на улицах, придомовых территориях, полях, лесополосах, садах. *Не перегружайте электросеть. …

Для предупреждения пожаров в весенне-летний период выполняйте правила пожарной безопасности:

*Очистите от мусора и горючих предметов дворовые территории, чердаки, подвальные и подсобные помещения. Обрежьте сухие ветки и проведите уборку приусадебных участков от сухой растительности.

*Не разводите костры, особенно в ветреную погоду. Не поджигайте сухую траву на улицах, придомовых территориях, полях, лесополосах, садах.

*Не перегружайте электросеть. Провер ьте исправность розеток, выключателей, электропроводки. При обнаружении неисправностей обесточьте их и вызовите специалиста.

*Не пользуйтесь самодельными и неисправными электроприборами,  не оставляйте без присмотра включённые электробытовые приборы и источники открытого огня.

*Обеспечьте свои жилые помещения огнетушителями.

*Не эксплуатируйте неисправные газовые приборы. При запахе газа не включайте и не выключайте освещение и электроприборы, перекройте подачу газа, проветрите помещение и вызовите аварийную службу.

*Не курите в жилом помещении и не бросайте не потушенные сигареты и спички, тем более, находясь на территориях степей, лесополос.

*Не оставляйте детей без присмотра, не допускайте их игр с огнём, убирайте спички в недоступные для них места.

*При первых признаках возникновения пожара немедленно звоните по телефону «01», «112» «827823435» укажите точный адрес и место возникновения пожара.

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности Вы несете административную ответственность