Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравления с 8 марта!

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Международным женским днем! Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья, дети. …

   Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья, дети.

Несмотря на многочисленные заботы, вы остаетесь добрыми, любящими и жизнерадостными. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и своим активным участием в, общественной жизни, достижениями в бизнесе, учебе, спорте вносите неоценимый вклад в развитие сельского поселения

Дорогие женщины! Пусть начало весны принесет благополучие в ваши семьи, подарит радость и удачу, надежду на лучшее.

От всей души желаю, чтобы вы были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней.

Счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!

                
Глава Федосеевского сельского поселения                                                                       А.Р. Ткаченко