Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник детства в Федосеевке.

Уже традиционным стал праздник «День защиты детей», который Федосеевские дети ждут с нетерпением. В нынешнем году 1 июня стало не исключением. Работники Дома Культуры и поселенческой библиотеки всегда проявляют творческую смекалку, и это становится приятным сюрпризом для детей и для родителей, что позволяет проводить эти мероприятия на «ура». И в этот раз культработники оправдали ожидания …

Уже  традиционным стал праздник «День защиты детей»,  который Федосеевские дети  ждут с нетерпением. В нынешнем году 1 июня стало не  исключением. Работники Дома Культуры и поселенческой библиотеки всегда проявляют творческую смекалку, и это становится  приятным сюрпризом  для детей и для родителей,  что позволяет проводить эти мероприятия на «ура». И в этот раз культработники оправдали ожидания участников праздника.  Веселая, зажигательная детская музыка, сказочные персонажи   в гости к детям пожаловали и клоун и гном и баба яга и креативная пара лиса Алиса и кот Базилио в ярких костюмах (в ролях работники СДК  и ПБ), интересный захватывающий сценарий, заводные игры, загадки, рисунки на асфальте, конкурсы.

Так же были приглашены выездные аттракционы, где ребятня прыгали на батуте, катались на каруселях, машинах и т.д. Не обошлось и без сладких призов и сюрпризов в виде конфет и мороженого. Дети получили огромное удовольствие от участия в этом празднике!