Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шахматы на районной спартакиаде

19 марта состоялся шахматный турнир в рамках районной спартакиады среди сельских поселений. За команду Федосеевского сельского поселения выступали Шакир Султанов — чемпион сельского поселения, отстоявший этот титул в феврале на поселковой спартакиаде и Татьяна Низева — серебряный призер поселковых соревнований. Наша команда попала в одну подгруппу с командами Кичкино, Фомина и Савди, непросто пришлось нашим …

19 марта состоялся шахматный турнир в рамках районной спартакиады среди сельских поселений.

За команду Федосеевского сельского поселения выступали Шакир Султанов — чемпион сельского поселения, отстоявший этот титул в феврале на поселковой спартакиаде и Татьяна Низева — серебряный призер поселковых соревнований.

Наша команда попала в одну подгруппу с командами Кичкино, Фомина и Савди, непросто пришлось нашим шахматистам и тем не менее они выиграли подгруппу благодаря решающему очку которое в командную копилку принесла Татьяна.

В финале наши спортсмены встретились с победителем второй подгруппы шахматистами Заветного и здесь решающий вклад внес Шакир который в драматичной партии с Г. Жолобовым, проигрывая по ходу встречи количественно и качественно сумел переломить ход поединка и принес победу в турнире нашей команде.

Остается добавить что в матче за третье место команда Тюльпановского сельского поселения обыграла Кичкинцев.

Наши спортсмены продолжают успешно выступать и уверенно лидировать в общем зачете спартакиады.