Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шахматный турнир.

Очередной тур спортивных состязаний посвященных 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся в Федосеевском сельском поселении, соревновались любители шахмат. Шахматы — древнейший, самый интеллектуально и умственно развивающий вид спорта. Соревнования шахматистов в Федосеевском сельском поселении, давно стали традиционными и это позволило популяризировать этот вид спорта, многие учащиеся школы стали интересоваться и увлекаться …

Очередной тур спортивных состязаний посвященных 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся в Федосеевском сельском поселении, соревновались любители шахмат. Шахматы — древнейший, самый интеллектуально и умственно развивающий вид спорта. Соревнования шахматистов в Федосеевском сельском поселении, давно стали традиционными и это позволило популяризировать этот вид спорта, многие учащиеся школы стали интересоваться и увлекаться этой игрой. И в этот раз школьники с любопытством наблюдали за баталиями на шахматных досках во время игр взрослых шахматистов, а учащийся 5 класса Пономарев Артем принял личное участие в соревнованиях, хотя Артем и проиграл в первом же круге турнира,  но это как говорится боевое крещение для него очень полезно.

А теперь о самом турнире. Пройдя турнирную сетку, в финале встретились давние, непримиримые  соперники Александр Чугунов и Шакир Султанов. Напомним, что в прошлогоднем аналогичном турнире победу праздновал Александр. На этот раз удача была на стороне Шакира, третье место занял Иван Воронин. Победитель и призеры были отмечены дипломами Главы Федосеевского сельского поселения и памятными  подарками.

С каждым соревнованием шахматистов, уровень мастерства повышается, это становится заметно для