Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования Федосеевских рыболовов.

На территории Федосеевского сельского поселения, на пруду балки Яман-сала, состоялись соревнования по зимнему спортивному рыболовству, на призы Главы Администрации сельского поселения. В назначенное время к месту соревнования прибыла большая группа федосеевских любителей рыбной ловли, мероприятие вызвало воодушевление и не поддельный интерес у всех участников соревнования, ведь совместное проведение времени на свежем воздухе за любимым занятием …

На территории Федосеевского сельского поселения, на пруду балки Яман-сала, состоялись соревнования по зимнему спортивному рыболовству, на призы Главы Администрации сельского поселения.

В назначенное время к месту соревнования прибыла большая группа федосеевских любителей рыбной ловли, мероприятие вызвало воодушевление и не поддельный интерес у всех участников соревнования, ведь совместное проведение времени на свежем воздухе за любимым занятием это оздоровление, прилив энергии и получение положительных эмоций от приятных общений.

 В соревновании приняли участие 11 рыболовов, отрадно что среди участников соревнований был ученик 5 класса Федосеевской школы Пономарев Артем. Всем участникам в ходе соревнований,  был предложен горячий чай.

         В этот день удача улыбнулась водителю ПЧ-205, Виталию Яковлеву он был признан победителем, и удостоен грамотой Главы Федосеевского сельского поселения и премией в размере 500 рублей.

В завершении мероприятия был проведен обед на природе, в ходе которого все присутствующие выражали восторг и удовлетворение проведенным временем, и предложили сделать такие мероприятия традиционным.