Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования на кубок СПК Федосеевский

В спортзале Федосеевской средней школы состоялся волейбольный турнир среди мужских команд. С приветственным словом к участникам соревнований обратился, Глава Администрации Федосеевского сельского поселения Ткаченко А.Р., он в своей речи поздравил спортсменов с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал всем дальнейших успехов в спорте. В соревнованиях приняли участие 9 команд из семи поселений, соревнования прошли по …

В спортзале  Федосеевской средней школы состоялся волейбольный турнир среди мужских команд. С приветственным словом к участникам соревнований обратился, Глава Администрации Федосеевского сельского поселения Ткаченко А.Р., он в своей речи поздравил спортсменов с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал всем дальнейших успехов в спорте.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из семи поселений, соревнования прошли по олимпийской системе.

До финала дошли команда Фоминского сельского поселения и команда Федосеевского сельского поселения. Финальный матч прошел в упорной борьбе,  удача улыбнулась Фоминовцам и  они выиграли  со счетом 2:1.

В матче за третье место команда из Заветного с таким же счетом обыграла кичкинских спортсменов.

Победители получили переходящий кубок, также все призеры были награждены денежными премиями и почетными грамотами.

Все участники турнира были обеспечены горячим питанием в школьной столовой.

Организаторы турнира выражают благодарность спонсору соревнований  Верехину А.В., а также директору Федосеевской СОШ Мудрой В.Ф., за предоставленные условия для проведения соревнований.