Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования шахматистов в Федосеевке.

В прошедшие выходные в Федосеевском сельском Доме Культуры, состоялась товарищеская встреча по шахматам между командами села Федосеевка и села Заветное. Это мероприятие было организовано по предложению ведущего специалиста ОКФКС района Проскурнова Е.В., принималось во внимание, что в Федосеевке регулярно проходят шахматные баталии. Команды состояли из ветеранов шахматного спорта, заветинцев представляли — Мельников Н.Д., Жолобов Г.А., …

В прошедшие выходные в Федосеевском сельском Доме Культуры, состоялась товарищеская встреча по шахматам между командами села Федосеевка и села Заветное.

Это мероприятие было организовано по предложению ведущего специалиста ОКФКС района Проскурнова Е.В., принималось во внимание, что в Федосеевке регулярно  проходят шахматные баталии. Команды состояли из  ветеранов шахматного спорта, заветинцев представляли — Мельников Н.Д., Жолобов Г.А., Шевченко И.И., Проскурнов В.А. , в состав федосеевской команды вошли – Чугунов А.А., Султанов Ш.Э., Горбанев В.И., и юный шахматист, учащийся 8 класса Серов Илья.

 С минимальным счетом 5:4, победили шахматисты райцентра. Лучшие результаты в личном первенстве показали: Султанов Ш.Э., Жолобов Г.А., Шевченко И.И. и Чугунов А.А. в итоге они набрали по 2 очка.

Все матчи прошли в упорной борьбе, но в целом царила благодушная и доброжелательная атмосфера, по окончании соревнований прошло совместное чаепитие, в ходе которого спортсмены договорились о повторной встрече на территории Заветинского сельского поселения.