Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортивная жизнь села.

14 марта в Федосеевском сельском Доме Культуры, состоялись поселенческие соревнования по русскому бильярду «свободная пирамида», на призы Администрации Федосеевского сельского поселения. Свободная пирамида наиболее простая из разновидностей русского бильярда. В соревнованиях приняли участие 10 любителей этого увлекательнейшего и чрезвычайно полезного вида спорта. Бильярд гармонизирует мышление, развивает интеллектуальные способности, оттачивает глазомер, способствует укреплению нервной системы, достаточно …

14 марта  в Федосеевском сельском Доме Культуры, состоялись поселенческие соревнования по русскому бильярду «свободная пирамида», на призы Администрации Федосеевского сельского поселения.

Свободная пирамида наиболее простая из разновидностей русского бильярда.

В соревнованиях приняли участие 10 любителей этого увлекательнейшего и чрезвычайно полезного вида спорта. Бильярд гармонизирует мышление, развивает интеллектуальные способности, оттачивает глазомер, способствует укреплению нервной системы, достаточно сказать, что за одну партию бильярдисты проходят до 2 километров. Также бильярд вырабатывает стремление к победе, учит достойно воспринимать поражения, не теряя веры в себя.

Победу второй год подряд одержал  электрик ВЭС, Леонид Данильченко, второе и третье места соответственно заняли Сергей Лященко и Владимир Горбанёв, все они были отмечены почетными дипломами Главы Федосеевского сельского поселения и денежными премиями.

В этот же день в рамках районной спартакиады  в с. Заветное соревновались теннисисты. За команду Федосеевского сельского  поселения выступали Вячеслав Белянский и Шамиль Чумаков, ребята выступили достойно,  заняли почетное 4-е место.

Ранее наши спортсмены также успешно выступали в районной спартакиаде, волейболисты мужчины заняли 2-е место, а шахматисты в составе (Александр Чугунов и Иван Воронин), заняли 3-е место.

Так держать Федосеевцы!!!