Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортивные праздники в Федосеевке.

В преддверии праздников «День защитника отечества» и международного женского дня, в Федосеевском СДК прошли соревнования по нескольким видам спорта среди мужчин и среди женщин. Соревнования прошли в торжественной обстановке, были подведены итоги районной спартакиады 2016 года, в которой команда Федосеевского сельского поселения стала победительницей! Участников соревнований в приветственном слове поздравил Глава Администрации А.Р.Ткаченко. Алексей Русланович …

В преддверии праздников «День защитника отечества» и международного женского дня, в Федосеевском СДК прошли соревнования по нескольким видам спорта среди мужчин и среди женщин.

Соревнования прошли в торжественной обстановке, были подведены итоги районной спартакиады 2016 года, в которой команда Федосеевского сельского поселения стала победительницей!

Участников соревнований в приветственном слове поздравил Глава Администрации А.Р.Ткаченко.  Алексей Русланович поблагодарил всех кто причастен к победе в районной спартакиаде и выразил надежду, что завоеванные позиции будут успешно отстаиваться  и в 2017 году.

Ведущий специалист по вопросам спорта и делам молодежи Администрации поселения О.В.Осичкина, в своем выступлении осветила весь славный путь к победе  нашей команды, были зачитаны имена всех спортсменов по видам спорта.

Далее в соревнованиях выясняли отношения  шашисты, любители бильярда, гиревики, борцы на руках, надо отметить что эти баталии, вызвали интерес у детей которые с интересом наблюдали и сами пытались соревноваться между собой.

 Победители и призеры были отмечены почетными грамотами и ценными подарками, а в завершении соревнований проходило общение за круглым столом с чашкой чая и угощениями, всем участникам соревнований были подарены фотографии их выступлений в районных соревнованиях.