Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выступление Федосеевских силовиков на районной спартакиаде

В очередном туре районной спартакиады среди сельских поселений, снова успешно выступили спортсмены нашего поселения, на этот раз силовики. В соревнованиях по борьбе на руках поселение представляли: Надежда Яковлева, Екатерина Садчикова, Али Муслимов, и Казим Халилов они заняли в итоге 1-е командное место. В соревнованиях по гиревому спорту за команду поселения выступали Екатерина Садчикова, Юлия Лозовая, …

В очередном туре районной спартакиады среди сельских поселений, снова успешно выступили спортсмены нашего поселения, на этот раз силовики.

В соревнованиях по борьбе на руках поселение представляли: Надежда Яковлева, Екатерина Садчикова, Али Муслимов, и Казим Халилов они заняли в итоге 1-е командное место.

В соревнованиях по гиревому спорту за команду поселения выступали Екатерина Садчикова, Юлия Лозовая, Алексей Русланович Ткаченко и Владимир Иванович Горбанев, в итоге команда гиревиков заняла 2-е место.

Наиболее высоких результатов достигла в этот день Екатерина Садчикова – аккомпаниатор Федосеевского СДК, Катя стала настоящей героиней этого турнира, она победила в личном первенстве в обеих видах соревнований (гири, армспорт).

Следующий вид соревнований мини-футбол состоится 21 мая. Надеемся на продолжение успешных выступлений наших спортсменов.