Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волейбол команды Федосеевка.

В феврале, у нашей мужской волейбольной сборной команды выдался плотный график соревнований. Но наши спортсмены выступили очень успешно, этому способствовали регулярные тренировки команды, проходящие в спортивном зале Федосеевской средней школы. На турнире в селе Кичкино, нашим парням досталось третье место, единственная команда которая переиграла Федосеевцев полуфинале была команда Заветинского сельского поселения. Следующий волейбольный турнир состоялся …

В феврале, у нашей мужской волейбольной сборной команды выдался плотный график соревнований. Но наши спортсмены выступили очень успешно, этому способствовали регулярные тренировки команды, проходящие в спортивном зале Федосеевской средней школы.

На турнире в селе Кичкино, нашим парням досталось третье место, единственная команда которая переиграла Федосеевцев  полуфинале была команда Заветинского сельского поселения.

Следующий волейбольный турнир состоялся в ходе открытия районной спартакиады, этот турнир стал наиболее представительным за последнее время, в нем приняли участие 9 волейбольных дружин, и наши волейболисты уверенно прошли сетку согласно жеребьевке, обыграв по ходу турнира команды Тюльпановского, Шебалинского и Никольского сельских поселений и лишь в финальной игре с командой Фоминского сельского поселения, наши спортсмены уступили более опытным и искушенным в турнирных баталиях соперникам с минимальным перевесом в третьей решающей партии.

И вот новый турнир в х. Шебалин. Команда подошла к этим соревнованиям с множеством травм у ведущих игроков. Но на первый план вышла воля к победе, и победа наконец-то пришла к нам, в полуфинале были повержены Кичкинские волейболисты, а в финале состоялась встреча с хозяевами турнира, но даже домашние стены не помогли им одолеть нашу дружину, итог встречи 2:1 в пользу команды Федосеевского сельского поселения. Лучшими игроками турнира признаны: Белянский Вячеслав и Авдиенко Алексей.

Поздравляем наших парней с этим успехом и желаем дальнейших побед!