Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийская акции Стоп ВИЧ/СПИД

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в период с 28ноября по 4 декабря текущего года на территории Федосеевского сельского поселения проведен комплекс мероприятий по информированию подростков и молодежи о вирусе иммунодефицита человека, формированию культуры безопасности и сохранению здоровья граждан. Так на базе МБУК «Федосеевская ПБ» заведующим поселенческой библиотекой Л.В. Ткаченко проведен урок нравственности «ВИЧ/СПИД. …

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в период с 28ноября по 4 декабря текущего года на территории Федосеевского сельского поселения проведен комплекс мероприятий по информированию подростков и молодежи о вирусе иммунодефицита человека, формированию культуры безопасности и сохранению здоровья граждан.

Так на базе МБУК «Федосеевская ПБ» заведующим поселенческой библиотекой Л.В. Ткаченко проведен урок нравственности «ВИЧ/СПИД. Остановить СПИД. Выполнить обещание».

На базе МБОУ Федосеевская СОШ оформлен стенд «СПИД есть в мире, где мы живем. Но он не должен быть среди нас», распространены листовки «СПИД – смертельная угроза человечеству», проведена психопрофилактическая беседа школьного педагога-психолога с подростками 10 -11 классов «Здоровый я – здоровое общество».

Учитель химии и биологии Н.Ю. Серова для ребят 9-11 классов провела тренинг безопасного поведения «Я умею выбирать!».

Для школьников 2-7 классов организована выставка рисунков «Молодость против СПИДа».

Кроме того проведено анкетирование подростков «Что я знаю о СПИДе и о здоровом образе жизни?» результаты которого показали, что опрошенные достаточно серьезно заботятся о своём здоровье и знают, что такое СПИД, каким образом он передается и какой вред наносит здоровью.

Не обошлось и без спортивных соревнований «Здоровье – это здорово».