Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Федосеевского сельского поселения Заветинского района Ростовской области, извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:11:0600013:1, созываемого по инициативе участника долевой собственности Гусейнова А.Н.О.

Дата и время проведения общего собрания: 18.12.2021 года в 10 часов 00 минут. Время начало регистрации участников общего собрания 9 часов 00 минут. Время окончания регистрации участников общего собрания: 9 часов 45 минут.

Место проведения собрания: Ростовская область, Заветинский район, с. Федосеевка, ул. Центральная 11а, в здании СДК.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Ростовская область, Заветинский район, с. Федосеевка, ул. Гагарина 11а. Время ознакомления : в рабочие дни, с 8 ноября по 17 декабря 2021 года.

На повестку дня общего собрания вынести следующие вопросы:

1) Избрание органов собрания (председателя, секретаря и счетной комиссии).

2)Установление порядка голосования и принятия решений.

3)Об условиях договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 61:11:0600013:1, находящегося в долевой собственности (расторжение договора аренды, заключение нового договора аренды и его условий).

4) О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объемах и о сроках таких полномочий.