Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие Федосеевцев в районных соревнованиях к дню ОМС

В минувшие выходные в спортивном зале РДК состоялись соревнования среди сотрудников Администраций сельских поселений, депутатов сельских поселений района. Данное мероприятие приурочено к всероссийскому дню органов местного самоуправления. В соревнованиях приняла участие команда Федосеевского сельского поселения. В составе команды участвовали: Ткаченко А.Р., Корякин А.А., Яценко Л.А, Чугунова В.В.. Наша команда успешно выступила на обеих этапах соревнований. …

В минувшие выходные в спортивном зале РДК  состоялись  соревнования среди сотрудников Администраций сельских поселений, депутатов сельских поселений района.

Данное мероприятие приурочено к всероссийскому дню органов местного самоуправления.  В соревнованиях приняла участие команда Федосеевского сельского поселения. В составе команды участвовали:  Ткаченко А.Р., Корякин А.А., Яценко Л.А, Чугунова В.В..

Наша команда успешно выступила на обеих этапах соревнований.    

Первым этапом соревнований  была сдача норм ГТО (готов к труду и обороне)  в командном зачете наши спортсмены заняли 2-е место из 8 команд участников.

На втором этапе предстояли волейбольные баталии по правилам пляжного волейбола (4х4) и в этом виде спорта наша команда не затерялась,  заняв в итоге 3-е место из 8 команд участников соревнований.

Поздравляем наших спортсменов с показанными результатами. Эти результаты идут в зачет районной спартакиады среди команд сельских поселений.