Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Успех Федосеевских волейболисток!

В очередном туре районной спартакиады в преддверии международного женского праздника, соревновались женские волейбольные команды. В соревнованиях приняла участие Федосеевская сборная. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием из борьбы после первого поражения. Согласно жеребьевки, первую встречу наши девушки провели с командой Шебалинского сельского поселения и выиграли со счетом 2:0, эта игра сложилась не просто и …

В очередном туре районной спартакиады в преддверии международного женского праздника, соревновались женские волейбольные команды.

В соревнованиях приняла участие Федосеевская сборная. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием из борьбы после первого поражения. Согласно жеребьевки, первую встречу наши девушки провели с командой Шебалинского сельского поселения и выиграли со счетом 2:0, эта игра сложилась не просто и лишь в концовках партий нашим спортсменкам удалось сломить упорное сопротивление соперника, в следующей игре нашей сборной противостояла команда Фоминского сельского поселения, в этой встрече наши девушки не дали усомниться в своем игровом преимуществе и победили в двух партиях и вышли в финал турнира.

В финале всем известно,  слабых соперников не бывает, в противостоянии с командой Заветинского сельского поселения наши спортсменки уступили 0:2 и в итоге заняли 2-е место, тем самым поддержав почин нашей мужской волейбольной команды.

Лучшим игроком защитного плана признана Надежда Яковлева.

Этот успех был достигнут благодаря упорным и регулярным тренировкам сборной команды в составе:

  1. Чугунова Вераника; 2. Садчикова Екатерина; 3. Торбенко Марина, 4. Яковлева Надежда; 5. Светашева Лера; 6. Осичкина Анастасия; 7. Низева Татьяна.

Поздравляем нашу команду с успехом и желаем, здоровья личного счастья и дальнейших спортивных побед!