Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Успех Федосеевских волейболистов

В минувшее воскресенье 25 января, в спортивном зале Кичкинского сельского поселения, состоялся районный волейбольный турнир среди мужских команд, за кубок главы Кичкинского сельского поселения. В турнире приняли участие 8 команд. Наши спортсмены в полуфинальном поединке уверенно переиграли команду ПЧ-52 из райцентра со счетом 2:0. В финальном поединке нашим ребятам противостояла команда Фоминского сельского поселения, лидер …

В финальном поединке нашим ребятам противостояла команда Фоминского сельского поселения, лидер районных соревнований последних лет.  Первую партию наша команда уверенно выиграла 25:20, вторая партия встречи развивалась упорно с переменным успехом, более чем на 2 очка ни одна из сторон не отрывалась в счете, а в концовке партии удача улыбнулась фоминцам 29:27.  Все решилось в третьей партии,  с самого её начала федосеевцы перехватили инициативу ведя с отрывом в счете  на 5 очков, но фоминцам удавалось догонять соперника в счете, все определилось в последнем рывке наших волейболистов когда они довели до результата 14:10, но надо отдать должное нашим соперникам они и тут не опустили руки им удалось дотянуться до 13:14, но на большее у них не хватило сил. Итог партии 15:13, общий итог 2:1, и кубок Кичкинского сельского поселения в третий год подряд увозят наши парни. По условиям соревнований  переходящий кубок выигранный три года подряд, остается у команды победительницы.  Поздравляем наших с победой!!!