Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения!

Примите мои поздравления с Днем Защитника Отечества! Честь и доблесть, самоотверженное служение Родине во все времена были и остаются важнейшими ценностями Российского государства. В год 70- летия Победы особые почести мы воздаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ратный и трудовой подвиг которых является примером стойкости и мужества для всех последующих поколений. Слова праздничных поздравлений …

Примите мои  поздравления с Днем Защитника Отечества!

Честь и доблесть,  самоотверженное служение Родине во все времена были и остаются важнейшими ценностями Российского государства.

В год 70- летия Победы особые почести мы воздаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ратный и трудовой подвиг которых является примером стойкости и мужества для всех последующих поколений.

Слова праздничных поздравлений я адресую участникам боевых действий, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса и всем, кто сегодня стоит на охране безопасности Родины, выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны!

Желаю всем жителям поселения доброго здоровья и счастья!

Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей роднойземле – мир и спокойствие!

 

Глава Федосеевского сельского поселения           А.Р. Ткаченко