Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День пожилого человека

Хоть седину уже не спрячешь, Но тем-то жизнь и хороша, Что возраст ваш немного значит, Когда не старится душа. По сложившейся традиции отметили 1 октября – день пожилого человека в Федосеевском сельском поселении. Люди преклонного возраста собрались за празднично накрытыми столами в отремонтированном фойе сельского Дома Культуры. С приветственным словом к присутствующим обратился Глава сельского …

Хоть седину уже не спрячешь,

 Но тем-то жизнь и хороша,

 Что возраст ваш немного значит,

 Когда не старится душа.

По сложившейся традиции отметили 1 октября – день пожилого человека в Федосеевском сельском поселении.  Люди  преклонного возраста собрались  за празднично накрытыми  столами  в отремонтированном фойе сельского Дома Культуры.

С приветственным словом к присутствующим обратился  Глава  сельского поселения А.Р. Ткаченко.  Артисты художественной самодеятельности  подарили участникам мероприятия музыкальные поздравления, звучали песни как современные, так и песни молодости присутствующих, которые с удовольствием подхватывали их и подпевали. Задор артистов передался и гостям и они  принимали активное участие в танцевальных номерах, забыв про больные ноги. Время пролетело незаметно за приятным общением за чашкой горячего чая. Уходя,  пенсионеры благодарили организаторов данного мероприятия за прекрасно проведенное время.