Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День знаний

1 сентября в Федосеевской средней школе состоялась торжественная линейка посвященная началу нового учебного года, учащиеся и учителя в этот день принимали напутственные поздравления и пожелания. Администрацию района в мероприятии представлял, заместитель главы Администрации района, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Е.И.Трегубов, в ходе выступлении Евгений Иванович передал поздравления от главы Администрации района, также …

1 сентября в Федосеевской средней школе состоялась торжественная линейка посвященная началу нового учебного года, учащиеся и учителя в этот день принимали напутственные поздравления и пожелания.

Администрацию района в мероприятии представлял,  заместитель главы Администрации района, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Е.И.Трегубов, в ходе выступлении Евгений Иванович передал поздравления от главы Администрации района, также с поздравительным словом к присутствующим обратился глава Администрации сельского поселения А.Р.Ткаченко и главный экономист СПК «Федосеевский», Н.А.Бондаренко.

Директор школы В.Ф.Мудрая объявила о том, что Федосеевская средняя школа при подведении итогов за год заняла первое место в районе в образовательном рейтинге.

В этот день было произнесено много приветственных слов для  выпускников и для первоклассников.

По окончании торжественной части во всех классах прошел урок знаний, а для ребят начальной школы в СДК состоялось развлекательное, игровое представление.

В добрый путь ребята!!! С началом учебного года!!!