Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Детский фестиваль.

10 апреля в Федосеевском СДК состоялся концерт I этапа районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Мир начинается с детства!», посвященный году российского кино «Синема, синема- от тебя мы без ума!». В рамках мероприятия состоялась выставка детских рисунков «Мой любимый фильм», размещенная в фойе Дома культуры.Концерт прошел по принципу кинофестиваля, не обошлось и без красной ковровой дорожки. …

10 апреля в Федосеевском СДК состоялся концерт I этапа районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Мир начинается с детства!», посвященный году российского кино «Синема, синема- от тебя мы без ума!». В рамках мероприятия состоялась выставка детских рисунков «Мой любимый фильм», размещенная в фойе Дома культуры.Концерт прошел по принципу кинофестиваля, не обошлось и без красной ковровой дорожки. В концерте прозвучали песни из фильмов, песни о сказочных героях, об армии, монолог М.Зощенко «Не надо врать», отрывок из фильма «Приключения Буратино или золотой ключик», инсценированная песня от детского сада, затронута тема казачества. И конечно не обошлось без танцев, дети исполнили танец «Наша Армия», «Разноцветный дождь» и танец в бальных платьях «Минуэт».

В конце все дети вышли на сцену и исполнили песню «И снова мы на сцене». Все дети выступили достойно.  Программа фестиваля была разножанровой и очень интересной.

Самые активные и талантливые были отмечены благодарственными письмами Главы Федосеевского сельского поселения А.Р.Ткаченко за активное участие в художественной самодеятельности поселения, за сохранение и преумножение культурного и исторического наследия, а все участники мероприятия получили сладкие подарки.