Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ФЕДОСЕЕВСКИЕ АТЛЕТЫ НА РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ

6 мая на летней спортивной площадке в селе Заветное состоялся заключительный тур районной спартакиады 2018 года.

Этот тур был представлен четырьмя видами спорта, гиря, армспорт, мини-футбол, перетягивание каната, самое активное участие в данных соревнованиях приняли наши спортсмены.

До старта этих видов, команда Федосеевки, кстати- чемпион последних двух спартакиад, занимала лишь 3-е место в общекомандном зачете.

Но в этот день удача была на нашей стороне команда гиревиков в составе (Халилов К., Горбанев В., Лященко А., Лозовая Ю), стали победителями, также первое место заняли борцы на руках (Муслимов А, Халилов К., Садчикова Е., Лященко А.) и футболисты (Бахаев Мусади, Хазуев М., Цуцаев Р., Бочаров А., Пономарев А., Ташуев У., Муслимов А., Халилов К). Особенно всех порадовала победа в мини-футболе, это первый успех в этом виде спорта и надеемся не последний, ребята хорошо подготовились к этому турниру.  И лишь в перетягивании каната наши атлеты стали вторыми.

В итоговом протоколе спартакиады, наша сборная стала безоговорочной победительницей районной спартакиады 2018 года.