Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Федосеевские волейболистки – чемпионки Заветинского района!!!

30 апреля в спортивном зале РДК, были проведены районные соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений в рамках районной спартакиады. К этим соревнованиям наша команда подошла в полной боевой готовности, в оптимальном составе, действующие волейболистки находятся в отличной спортивной форме благодаря упорным тренировкам, к тому же команда в последний момент была пополнена новым умелым …

30 апреля в спортивном зале РДК,  были проведены районные соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений в рамках районной спартакиады.

К этим соревнованиям наша команда подошла в полной боевой готовности, в оптимальном составе,  действующие волейболистки находятся в отличной спортивной форме благодаря упорным тренировкам, к тому же команда в последний момент была пополнена новым умелым игроком в лице Анастасии Пономаревой.

В первой встрече нашу команду девушек жребий свел с фоминовскими волейболистками, наши быстро справились со стартовым волнением, пошла уверенная подача,  работа на подстраховке и счет начал быстро расти в нашу пользу. В итоге 2:0 по партиям, разминка состоялась перед полуфинальной игрой с командой из Заветного.

Данная встреча без преувеличения была решающей в этом турнире. Заветинские спортсменки всегда выглядели как говориться «на голову выше остальных». Но в этот день федосеевских девушек остановить было не возможно, настрой команды был запредельным, вся команда работала как единый механизм.  Хотя назвать эту игру легкой прогулкой нельзя, игра шла с переменным успехом в первой партии победили Федосеевские спортсменки, вторую выиграли Заветинские девушки а в третьей решающей со счетом 21:19 победили Федосеевцы, состоялся  реванш за прошлогоднее поражение в финале. После слома сопротивления соперника  ликования Федосеевских девчат не было предела.

А в финале наши спортсменки уверенно переиграли кичкинскую команду 2:0 и заслуженно заняли 1 место. Наша команда выступала в следующем составе:

№ 1 Торбенко М;

№ 2. Низева Т.

№ 3 Светашева В.

№ 4 Чугунова А.

№ 5  Чугунова В.

№ 6 Пономарева А.

№ 8 Садчикова Е. – капитан команды

№ 9 Яковлева Н.

ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧЕНКИ !!!