Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кубок у Федосеевских волейболистов!!!

19 ноября в спортивном зале с. Заветное, состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд на призы сектора по делам молодежи, спорта, казачества и связям с общественными организациями Администрации Заветинского района. В этих соревнованиях победу праздновала команда Федосеевского сельского поселения уверенно переиграв в финале спортсменов из Шебалинского сельского поселения со счетом 2:0 по партиям (25:16); …

19 ноября в спортивном зале с. Заветное, состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд на призы сектора по делам молодежи, спорта, казачества и связям с общественными организациями Администрации Заветинского района.

В этих соревнованиях победу праздновала команда Федосеевского сельского поселения уверенно переиграв в финале спортсменов из Шебалинского сельского поселения  со счетом 2:0 по партиям (25:16); (25:20). Наша команда получила переходящий кубок, всем спортсменам вручены медали.

Грамотами были отмечены индивидуальные действия наших игроков, по мнению судей и болельщиков лучшим пасующим турнира признан Павел Данильченко – начальник ПЧ-205, а лучшим нападающим стал Вячеслав Белянский – физрук Федосеевской СОШ, они были поощрены грамотами.

За нашу команду также играли: Алексей Авдиенко, Казим Халилов, Хасан Соитов,  Магамед Ибраев.

Следующий турнир по волейболу состоится 3 декабря, на нем будет разыгран кубок Главы Администрации Заветинского района.

Так пожелаем же  дальнейших успехов нашим спортсменам!!!