Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наведение порядка на территории

В Федосеевском сельском поселении 11 апреля, ударно прошёл день древонасаждения и благоустройства, в этом благородном мероприятии приняли участие, Администрация поселения, СПК «Федосеевский», СДК, отделение почты, ФАП, детский сад, ПЧ-205, энергетики ВЭС, казачья дружина, работники магазина ИП «Жуков А.В», и  не равнодушные жители поселения.

Было высажено  25  деревьев и 35 кустарников, приведены в порядок цветники, произведено опиливание сухих веток в парке, положено начало очистки школьного сада от сухой растительности, убрана территория проезжей части в селе. Весь собранный органический мусор погружен и вывезен на свалку.

Администрация Федосеевского сельского поселения выражает благодарность всем  участникам ударника, особые слова благодарности добровольцам Певневой Р.С., и Косенко В.А., они находят время и силы для наведения порядка в родном селе.   

Но сделана только часть работы, в ходе месячника по благоустройству предстоит ещё много дел, это ремонт памятников, проведение учащимися школы экологической акции по уборке, обработка парка, очистка кладбищ и территорий села.