Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый водопровод в Воротилове.

В хуторе Воротилов, с июля этого года ведется строительство водопровода. Общая протяженность водопроводных сетей по проекту составляет 2,3 км. Работы по строительству нового водопровода ведет специализированное предприятие ООО «ДОНВОДСТРОЙ» г. Шахты. Темпы строительства достаточно высокие, и к началу осени 2016 года, планируется завершение строительства. Новый водопровод позволит обеспечивать бесперебойное водоснабжение хутора, что очень важно для …

В хуторе Воротилов, с июля этого года ведется строительство водопровода. Общая протяженность водопроводных сетей по проекту составляет 2,3 км.
Работы по строительству нового водопровода ведет специализированное предприятие ООО «ДОНВОДСТРОЙ» г. Шахты.
Темпы строительства достаточно высокие, и к началу осени 2016 года, планируется завершение строительства. Новый водопровод позволит обеспечивать бесперебойное водоснабжение хутора, что очень важно для жизнеобеспечения и развития личного подсобного хозяйства жителей.
Средства на финансирование данного объекта выделены Правительством Ростовской области из областного бюджета, по программе развития сельских территорий.