Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обстановка с пожарами

На территории района за истекший период 2018 года произошел 1 пожар. К сожалению последствия произошедшего пожара, печальны. В результате пожара, произошедшего 18.01.2018г. в с. Федосеевка, погиб человек – инвалид первой группы. В настоящее время, судебными экспертами ведется работа по установлению причины смерти. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём, а именно курение в постели. Для …

На территории района за истекший период 2018 года произошел 1 пожар. К сожалению последствия произошедшего пожара, печальны. В результате пожара, произошедшего 18.01.2018г. в с. Федосеевка, погиб человек – инвалид первой группы. В настоящее время, судебными экспертами ведется работа по установлению причины смерти. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём, а именно курение в постели.

Для того чтобы огненная стихия не нарушила покой, придя к вам в дом, необходимо прежде всего домовладельцам и квартиросъёмщикам самим неукоснительно соблюдать элементарные требования пожарной безопасности.

При соблюдении требований пожарной безопасности вы сможете защитить себя своих родных, близких и жильё от неудержимого буйства огня, избежать непредвиденных материальных затрат, а также морального и психологического расстройства.

Помните, пожар легче предупредить, чем потушить. Предупредить – это значит быть осторожным в обращении с огнём и всегда выполнять требования пожарной безопасности. Если же пожар возник, немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам 01 или 112, с сотового телефона 101, а до её прибытия приступайте к тушению пожара подручными средствами: водой, землёй, песком, огнетушителями и т.д., если это возможно.

 

Дознаватель ОНД и ПР по Заветинскому району УНД и ПР Главного управления
МЧС России по Ростовской области лейтенант вн. службы                               А.В. Бороховский