Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пенсионеры сельского поселения избрали нового председателя Совета ветеранов.

3 июня в Федосеевском СДК состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов сельского поселения, в ходе которого председатель Совета ветеранов А.А.Корякина отчиталась о проделанной работе. Алла Афанасьевна проинформировала присутствующих о количестве пенсионеров на территории поселения их 182 человека, о возрастных категориях наших ветеранов, об охвате обслуживанием социальными работниками наших пенсионеров и о том какая работа проводится Советом …

3 июня в Федосеевском СДК состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов сельского поселения, в ходе которого председатель Совета ветеранов А.А.Корякина отчиталась о проделанной работе. Алла Афанасьевна проинформировала присутствующих о количестве пенсионеров на территории поселения  их 182 человека, о возрастных категориях наших ветеранов, об охвате обслуживанием социальными работниками наших пенсионеров и о том  какая работа проводится Советом ветеранов.

В конце своего выступления Алла Афанасьевна попросила присутствующих освободить ее с занимаемой должности в связи с загруженностью на постоянной работе и депутатской работой.

В ходе выборов единодушно на должность председателя Совета Ветеранов был избран Александр Александрович Чугунов, а также был избран Совет ветеранов, в который вошли 3 представителя: Великородная В.Я., Перетятькин В.С., Токарева Н.В. После избрания председателя в зале стояли продолжительные аплодисменты, со словом благодарности за оказанное высокое доверие к землякам обратился А.А.Чугунов, обозначил основные направления своей деятельности на этом ответственном посту.

Вновь избранного председателя Совета ветеранов поздравил присутствующий на собрании Глава Федосеевского сельского поселения А.Р.Ткаченко. Он выразил удовлетворение в связи с избранием А.А.Чугунова и предложил тесное сотрудничество в предстоящей нелегкой работе по защите интересов многочисленного сообщества пенсионеров поселения, и выразил уверенность в том, что работа совета будет проводиться на должном уровне.

Также на собрании были избраны делегаты на участие в районном Совете ветеранов который, состоится в конце июня.