Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник для сельхоз работников

Тем, кто в СПК старательно трудится, Скажем «спасибо». Поклон вам, друзья! Пусть все заветное, доброе сбудется, Солнце пусть будет вам вечно сиять. 22 октября в Федосеевском СДК состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мероприятие открыл председатель СПК «Федосеевский», Верехин Александр Владимирович, он поздравил всех собравшихся с праздником, подвел итоги уходящего …

Тем, кто в СПК старательно трудится,

Скажем «спасибо». Поклон вам, друзья!

Пусть все заветное, доброе сбудется,

Солнце пусть будет вам вечно сиять.

22 октября в Федосеевском СДК состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Мероприятие открыл председатель СПК «Федосеевский»,  Верехин Александр Владимирович, он поздравил всех собравшихся с праздником, подвел итоги уходящего года, поделился планами и новыми приобретениями, отметил лучших работников СПК, и вручил всем работникам сельхозпредприятия  премиальные в честь праздника.

На празднике присутствовал   Глава Администрации Федосеевского сельского поселения, Ткаченко Алексей Русланович он поздравил сельхозников с Днем сельского хозяйства отметил достижения  и пожелал хороших урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и веры в завтрашний день.

Концерт открылся песней «Хлеб да соль», под  которую был вынесен каравай. Его смогли попробовать все желающие. Все мероприятие прошло на позитивной ноте, были и стихи, и песни, и танцы, и веселая сценка, и сельскохозяйственная лотерея,  в ней  было розыграно 5 бычков и 15 ягнят,   а на улице стоял аромат шашлыков.

В ходе празднования неравнодушные жители поселения по призыву работников Культуры приняли участие в пожертвовании  финансовых средств в Благотворительный фонд «Самбекские высоты» на строительство военно-исторического комплекса.