Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Празднование дня Победы в с. Федосеевка

9 мая наша страна отмечает самый главный праздник современности День Великой Победы Советского народа над фашистской Германией. Насыщенным на различные мероприятия был этот день в Федосеевском сельском поселении. А началось все с формирования бессмертного полка у здания средней школы, в состав колонны вошли все организации и учреждения поселения, далее колонна украшенная флагами, транспарантами, шарами, венками, …

9 мая наша страна отмечает самый главный праздник современности День Великой Победы Советского народа над фашистской Германией.

Насыщенным на различные мероприятия был этот день в Федосеевском сельском поселении.

А началось все с формирования бессмертного полка у здания средней школы, в состав колонны вошли все организации и учреждения поселения, далее колонна украшенная флагами, транспарантами, шарами, венками, цветами и портретами, проследовала по центральной улице села, к мемориалу павшим героям, где состоялся митинг, в ходе которого был торжественный вынос знамени Победы, а также выступление юнармейцев продемонстрировавших строевую выучку.

Одним из ярких моментов митинга было массовое исполнение песни «журавли», во время исполнения песни импровизированные журавли на воздушных шарах поднялись ввысь.

Множество цветов было подарено ветеранам, и возложено вместе с венками к мемориалу.

После митинга всех ждала полевая кухня, участники мероприятий отведали солдатскую кашу, особенно эта часть празднования нравится детям.

Артисты художественной самодеятельности подготовили трогательную концертную программу.

А во второй части празднования был выпущен салют в честь победы и праздничная дискотека.