Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Созвездие талантов

«Созвездие талантов» - под таким названием 1 декабря прошел отчетный концерт творческих коллективов Федосеевского Дома культуры. 
Отчётный концерт – это не только «созвездие» танцев и вокального мастерства, но и возможность продемонстрировать зрителям вокальные и хореографические возможности всех творческих коллективов Дома культуры. Для выступления выбирались самые яркие номера, ведь особая значимость подобных мероприятий в том, что они позволяют увидеть всё лучшее, что наработано за очередной год. Казалось, в этот день зрительный зал озарился яркими звездочками от выступления артистов. 

Свой очередной экзамен коллективы сдали на «отлично» и доказали – Дому культуры есть что показать. 
Талант творческого коллектива публика оценила по достоинству. Наградой с их стороны были горячие аплодисменты. 

От работников Дома культуры со сцены прозвучали слова благодарности зрителям, самодеятельным артистам, а так же председателю СПК «Федосеевский»- Верехину А.В. и родителям младших участников самодеятельности за помощь в приобретении ткани для костюмов.

В завершении концерта со словами благодарности выступил Глава Федосеевского сельского поселения Ткаченко А.Р. . Он отметил самых активных артистов- Халилова Казима, Садчикову Екатерину, Бочарова Александра, Корсунову Екатерину и вручил им на память ценные подарки.

В этот же день под одноименным названием  в фойе Дома культуры прошла выставка талантов декоративно- прикладного искусства. В ней приняли участие Перетятькина В.И., Санжарова О.Ф., Низева Т.Ф., Сайпулаева М.Ю., Бурцевы О.В. и К., Корсунова Е.В.. Они представили на суд зрителей свои бесподобные работы, от которых невозможно было отвести глаз. Здесь были и вышивка бисером, и вязание, и алмазная вышивка, и поделки из бисера, и витражная роспись, роспись по дереву, и мн.др. Очень приятно, что в нашем селе есть такие мастерицы.