Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спартакиада среди сельских поселений.

В минувшие выходные на летней спортивной площадке села Заветное, состоялся очередной тур районной спартакиады среди сельских поселений, в соревнованиях приняла участие команда Федосеевского сельского поселения. Наши спортсмены выступили во всех трех видах состязаний, в гиревом спорте, в арм-спорте и в мини-футболе. В этот день особенно успешно выглядели наши гиревики, в весовой категории до 70 кг., …

В минувшие выходные на летней спортивной площадке села Заветное, состоялся очередной тур районной спартакиады среди сельских поселений, в соревнованиях приняла участие команда Федосеевского сельского поселения. Наши спортсмены выступили во всех трех видах состязаний, в гиревом спорте, в арм-спорте и в мини-футболе. В этот день особенно успешно выглядели наши гиревики, в весовой категории до 70 кг.,  среди девушек, победу одержала Вероника Чугунова она подняла 16 килограммовую гирю 17 раз.

У мужчин в весовой категории свыше 80 кг., победу одержал Олег Ткаченко, он толкнул 24 кг.  снаряд  30 раз и в рывке показал 19 повторений. Александр Чугунов в итоговом протоколе в весовой категории до 80 кг., занял 4 место с результатом толчок 16 раз, рывок 16 раз. Еще одна представительница нашей команды Юлия Лозовая в весовой категории свыше 70 кг., заняла 4 место с результатом 12 рывков.

В итоге наша команда гиревиков заняла 1 место.

Хочется отметить семью Чугуновых. Александр и Вероника ведут  здоровый образ жизни, всегда принимают активное участие в спортивной и общественной жизни поселения, и в таком же духе воспитывают  своих детей. Замечательный пример для подражания!

Менее успешно выступили наши ребята в мини-футболе заняв 6 место, в соревнованиях по борьбе на руках наша команда к сожалению собралась не в полном составе и из за отсутствия двоих участников мы оказались лишь на 7 месте.