Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемы жители Федосеевского сельского поселения!

В связи с трагическими событиями на юго-востоке Украины, открыт расчетный счет для сбора денежных средств пострадавшим в результате карательной операции. Желающим помочь братскому народу, необходимо обратиться в Администрацию сельского поселения, где будет проводиться организованный сбор денежных средств. По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефонам: 2-33-32. Информируем о реквизитах по оказанию финансовой помощи Красногвардейской районной …

В связи с трагическими событиями на юго-востоке Украины, открыт расчетный счет для сбора денежных средств пострадавшим в результате карательной операции.

Желающим помочь братскому народу, необходимо обратиться в Администрацию сельского поселения, где будет проводиться  организованный сбор денежных средств.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефонам: 2-33-32. Информируем о реквизитах по оказанию финансовой помощи Красногвардейской районной государственной администрации Автономной Республики Крым:

Реквизиты получателя:

БИК 043510101

корреспондентский счет № 30101810035100000101

В назначении платежа необходимо указать: «Для зачисления Красногвардейской районной государственной администрации Автономной Республики Крым», ЕГРПОУ 04055802, расчетный счет № 26003000136370, банк — ПАО «Черноморский банк развития и реконструкции», МФО 384157.

Перечисление денежных средств производится через коммерческий банк «Центр-Инвест», по его филиалам расположенным по адресу: г.Волгодонск (Новый город) ул.Гагарина 9, п.Зимовники пер.Богдановский 27.

Ваша посильная помощь и солидарность очень важна.

Администрация Федосеевского сельского поселения