Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения!

В настоящее время, как в мире, так и в части регионов Российской Федерации складывается сложная эпидемиологическая ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Ожидается, что в период «нерабочих дней» многие граждане возвратятся с работы в других регионах Российской Федерации к местам своего постоянного проживания и тем самым, не вольно могут стать завозчиками и распространителями новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с решением Областного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, всем гражданам, прибывающим на территорию Федосеевского сельского поселения из других регионов Российской Федерации необходимо сообщить о факте своего прибытия на территорию поселения в районный оперативный Штаб по телефону:+7 (938) 167-10-42, а также пройти режим самоизоляции.

Так же обращаемся ко всем жителям поселения, если вам стали известны факты прибытия граждан на территорию Федосеевского сельского поселения из других регионов Российской Федерации просим вас сообщить об этом в оперативный районный Штаб по вышеуказанному телефону.

  Администрация Федосеевского сельского поселения